Заработок на поиске ответов

Рассмотрим сервис поиска ответов на вопросы

Заработок на поиске ответов — Simple Work

• Сервис Genon предоставляет точные ответы на вопросы пользователей, используя усилия независимых авторов.
• Любой желающий может стать одним из авторов, зарегистрировавшись на сайте и зарабатывая деньги за публикацию качественных ответов.
• Оплата ответов формируется в зависимости от количества посещений, что может привести к значительным заработкам.
• Genon также награждает лучшие ответы денежным поощрением каждую неделю.
• Заработанные деньги можно выводить через WebMoney и Яндекс Деньги один раз в месяц.
• Пользователи могут формировать ответы и вводить их в систему, даже не получив вопроса.
• Публикация 50 ответов позволяет претендовать на звание «редактора», который проверяет и получает оплату за проверенные ответы.

Заработок на поиске ответов

Наверное, каждый, кто искал что-либо в интернете, сталкивался с обилием всякого «мусора» в поисковой выдаче. То есть, среди огромного количества вариантов сложно найти тот, который вы ищете. В связи с этим возникла необходимость в абсолютно точных ответах на заданный вопрос. И вот появился сервис Genon, который предоставляет конкретные исчерпывающие ответы на вопросы пользователей. Причем не автоматически – через поисковые системы или контекстную рекламу, а усилиями независимых авторов, которые находят необходимую информацию для пользователей данного сервиса.

Стать партнером

Стать одним таких авторов может любой желающий, в том числе и вы. Нужно просто зарегистрироваться на сайте и начать зарабатывать деньги. За публикацию качественных ответов на вопросы пользователей системы. Оплата ответов формируется следующим образом: вам начисляется 30 рублей за 1000 посещений ваших ответов. То есть, оплата не единоразовая, а зависящая от количества посещений. Поэтому один предоставленный ответ будет приносить по 30 рублей за каждую последующую 1000 просмотров. И если ваш ответ окажется популярным, счет просмотрам пойдет на десятки и сотни тысяч. А это уже 300-3000 рублей с одного вашего ответа. Дополнительно к этому Genon каждую неделю награждает лучшие ответы денежным поощрением в 200 рублей каждый.

Выплаты

Выводить заработанные деньги можно через WebMoney и Яндекс Деньги один раз в месяц при минимальной сумме снятия в 150 рублей. Самое интересное заключается в том, что вы можете вбивать в систему свои ответы, еще даже не получив вопроса, а лишь предполагая появление его в будущем. Если вы обладаете обширными знаниями, не стесняйтесь формировать ответы и вводить их в систему. Наверняка найдутся другие люди, которые будут интересоваться тем же, что и вы. Только не забудьте сначала ознакомиться с правилами составления вопросов и ответов.

Можно также пойти немного иным путем – изучая наиболее популярные поисковые запросы ведущих поисковиков вроде Гугла и Яндекса. После чего в том же интернете находите хорошие ответы и вводите их через свой аккаунт в систему Genon.

Бонус

Но и это еще не все. Опубликовав 50 ответов, вы сможете претендовать на звание «редактора». Редактор зарабатывает тем, что проверяет ответы, опубликованные авторами. Оплата – 30 рублей за 1000 посещений каждого из проверенных им ответов. Таким образом, вполне можно совмещать работу автора и редактора, получая удвоенный доход. На странице «Самые-самые» вы можете просматривать призовые ответы (те, которые получили бонус в 200 рублей), а также самые свежие и самые популярные вопросы. Это поможет вам быть в курсе того, какие вопросы наиболее популярны в данный момент и вбивать соответствующие ответы, что в свою очередь положительно отразится на ваших заработках в данной системе.

socseti

Как зарабатывать без собственного сайта

Краткий пересказ статьи Как зарабатывать без собственного сайта - Simple Work • Многие новички считают, что заработать в интернете без собственного сайта невозможно. • Однако на самом деле эта тема очень обширна, и есть немало людей, которые зарабатывают, не имея ни одного собственного ресурса. • Если вы хорошо разбираетесь в чем-либо или можете помочь другим…
captcha

Зарабатываем на РуКапча

Здравствуйте, ценители дистанционной работы и поклонники виртуального заработка! Под светильниками инновационных возможностей интернета незаметно мерцает, но надежно сверкает такой метод увеличения собственного капитала, как резолюция капч. Развернем данную тему на практическом примере зарекомендовавших себя ресурсов ruCaptcha и 2Captcha, последние даже предлагают чарующую перспективу монетизации в валюте. Кому нужен ввод капчи? Сфера веб-разработки и оптимизации веб-ресурсов…
broker-2

«Делаем» деньги из денег. Основные способы увеличить свой доход

«Делаем» деньги из денег. Ни для кого не секрет, что в нынешнее время получить хороший процент по вкладу практически невозможно. Ставка рефинансирования неумолимо падает, и банкам невыгодно предлагать вклады с большими процентными ставками. Официальная ставка инфляции за 2019 год, по данным Росстата, составила 3%, а значит вкладчики, разместившие на депозиты свои сбережения в начале прошлого…