Зарабатываем без сайта

Рассмотрим способ заработка без своего сайта

Как зарабатывать без собственного сайта — Simple Work

• Многие новички считают, что заработать в интернете без собственного сайта невозможно.
• Однако на самом деле эта тема очень обширна, и есть немало людей, которые зарабатывают, не имея ни одного собственного ресурса.
• Если вы хорошо разбираетесь в чем-либо или можете помочь другим людям, то почему бы не начать зарабатывать на этом деньги?
• Нужно лишь правильно определить свою целевую аудиторию и сделать так, чтобы эта самая аудитория узнала о вашем существовании.
• Для этого подходят все средства: от персональных страниц на блогохостингах до саморекламы на форумах и блогах.
• Часто более простой способ в виде рекламного постинга на форумах и в комментариях блогов дает результат быстрее, чем сайт-визитка.
• В интернете существует множество разнообразных тематических ресурсов и сообществ, где работы хватит практически любому специалисту.

Как зарабатывать без собственного сайта

Многие новички уверены в том, что заработать в интернете, не имея собственного сайта, практически невозможно. Однако на самом деле эта тема очень обширна. Есть немало людей, которые зарабатывают не меньше, а порой даже и больше многих владельцев сайтов, при этом, не имея ни одного собственного ресурса. Если вы хорошо в чем-либо разбираетесь, или просто можете чем-то помочь другим людям, то почему бы не начать зарабатывать на этом деньги? Нужно лишь правильно определить свою целевую аудиторию и сделать так, чтобы эта самая аудитория узнала о вашем существовании.

Какие варианты?

Для этого подходят все средства: от персональных страниц на всевозможных блогохостингах, до банальной саморекламы на тематических форумах и блогах. Причем, часто более простой способ в виде рекламного постинга на форумах и в комментариях тематических блогов дает результат намного быстрее, чем сайт-визитка и при этом не требует знаний сайтостроения или каких-либо денежных вложений.

К примеру, один из участников небезызвестного форума searchengines очень неплохо зарабатывает, рекламируя свои услуги на этом форуме. Он наловчился продвигать сайты в иностранном секторе интернета, так называемом «буржуйнете». Не все опытные манимейкеры, хорошо знающие продвижение сайтов в рунете, умеют правильно оптимизировать свои ресурсы под буржуйнет. Что уж говорить о новичках.

Посему недостатка в клиентах данный персонаж не испытывает. Достаточно лишь посчитать количество отзывов от клиентов, чтобы прикинуть сумму, которую зарабатывает этот спец. Причем реальный его заработок в разы выше. При этом своего сайта у него как не было, так и нет, и он ему не нужен. Ничто не мешает вам зарабатывать так же, как и он. Если вы знаете о создании или оптимизации сайтов больше, чем об этом же знает большинство — хороший доход вам обеспечен. Нужно лишь правильно отрекламировать себя. На данные момент в интернете существует такое великое множество разнообразных тематических ресурсов и сообществ, что работы хватит практически любому специалисту. Опять же, нужно лишь «погромче» о себе заявить.

Не обязательно быть спецом в каком-то деле. Порой достаточно иметь нужные связи, дабы неплохо на этом зарабатывать. Как? Ну, к примеру, если у вас есть связи в каком-то учебном заведении, то разместив небольшую рекламку на форумах абитуриентских и студенческих сообществ, у вас отбоя не будет от заинтересованной публики. Даже если вы просто учились в том или ином ВУЗе, то ваш опыт также можно продать за деньги.

В общем, хорошо зарабатывать в интернете, не имея своего сайта очень даже возможно, тем более, когда у вас есть что предложить другим людям. Не ждите с моря погоды, заявите о себе, и заинтересованная публика сама к вам потянется.

post_office

Десять популярных надувательств в Интернете

Краткий пересказ статьи Десять популярных надувательств в Интернете - Simple Work • Мошенники активно используют электронную почту для обмана людей в интернете. • Большинство сообщений с сомнительными финансовыми операциями, по мнению Национальной лиги потребителей, являются надувательством. • "Письма из Нигерии" предлагают хранение больших сумм, число таких писем в сети выросло в 9 раз. • В…
broker-2

«Делаем» деньги из денег. Основные способы увеличить свой доход

«Делаем» деньги из денег. Ни для кого не секрет, что в нынешнее время получить хороший процент по вкладу практически невозможно. Ставка рефинансирования неумолимо падает, и банкам невыгодно предлагать вклады с большими процентными ставками. Официальная ставка инфляции за 2019 год, по данным Росстата, составила 3%, а значит вкладчики, разместившие на депозиты свои сбережения в начале прошлого…
online_shop

Заработок на партнерках интернет-магазинов

Краткий пересказ статьи Заработок на партнерках интернет-магазинов - Simple Work • Партнерские программы в интернете являются одним из направлений заработка. • Создание сайтов, заточенных под партнерки интернет-магазинов, является перспективным и прибыльным занятием. • Вебмастер получает до 20% от суммы оплаченного заказа, приводя больше покупателей через свой ресурс. • Сотрудничество с интернет-магазинами предоставляет доступ к XML-каталогам…